№ поезда

Путь следования

Прибытие

Отправление

Стоянка

Дни следования

016Т

(С)


Петропавловск

Омск

 

02:10

 

По нечетным числам

145Н

(С)


Омск

Караганда

02:52

03:37

45 мин.

Пн. Ср, Сб

123Н

(С)


Петропавловск

Санкт-Петербург

 

03:56

 

По нечетным числам

303Ц

(П0


Алматы

Екатеринбург

04:48

05:48

1 час

Каждый понедельник

623Т

(П)


Астана

Петропавловск

10:10

 

 

По четным числам

090У

(У)


Москва

Петропавловск

 

12:18

 

 

По нечетным числам

705Т

(П)


Алматы

Петропавловск

12:59

 

 

Ежедневно

706Е

(П)


Петропавловск

Алматы

 

14:34

 

Ежедневно

089У

(П)


Петропавловск

Москва

 

16:13

 

По нечетным числам

076Х

(С)


Кызылорда

Петропавловск

17:30

 

 

По нечетным числам

624Т

(П)


Петропавловск

Астана

 

18:15

 

По нечетным числам

076Ц

(С)


Петропавловск

Кызылорда

 

19:00

 

По нечетным числам

145А

(С)


Санкт-Петербург

Петропавловск

19:09

 

 

Уточнять по телефону

673Ц

(П)


Павлодар

Москва

19:45

20:45

1 час

По нечетным числам

083Ц

(С)


Караганда

Москва

19:45

20:45

1 час

По четным числам

084Ц

(С)


Москва

Караганда

22:05

23:05

1 час

По четным числам

015Т

(С)


Алматы

Петропавловск

23:48

 

 

По нечетным числам